ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСТИТЕТ
В стенах кампуса «Школы 21» прошла торжественная церемония вручения похвальных листов и благодарственных писем студентам и сотрудникам Липецкого Политеха
Сегодня в стенах кампуса «Школы 21» прошли торжественная церемония вручения похвальных листов и благодарственных писем студентам и сотрудникам Липецкого Политеха.

Более 130 студентов со всех институтов и университетского колледжа получили похвальные листы за отличные успехи в учебной деятельности.

А также 20 активистов и сотрудников нашего вуза удостоились Благодарственных писем за вклад в развитие молодёжной политики на территории Липецкой области.


С приветственными словами перед студентами выступили:
- Александр Николаевич Рябченко — первый заместитель губернатора Липецкой области;
- Дмитрий Николаевич Помотилов — врио ректора ЛГТУ.

Как сказал Дмитрий Николаевич, было принято решение собраться именно в «Школе 21», потому что наш университет не заканчивается его стенами. Мы — это наши выпускники, наши партнёры, наша история, которой уже 70 лет! И мы полностью поддерживаем эту мысль, помним и гордимся каждым выпускником!

И мы полностью разделяем эту мысль. Сегодня мы ещё раз убедились: ЛГТУ — это не просто вуз, а огромная семья талантливых, активных и неравнодушных людей. Мы гордимся каждым из вас, ребята! Вы — наше будущее и наша гордость. Так держать!


Поздравляем всех с заслуженными наградами и желаем новых побед!