В преддверии 8 Марта

09.03.2023 11:31

Коллеги и студенты поздравили прекрасную половину Липецкого государственного технического университета с наступающим Международным женским днем.

Традиционный праздничный концерт состоялся 7 марта 2023 года в киноконцертном зале ЛГТУ. Его подготовили активисты студенческого клуба «Гелиос» при поддержке Управления по воспитательной и социальной работе и отдела по организации культурно-массовых мероприятий.

 На входе в киноконцертный зал прекрасным гостьям вручали цветы проректоры Д.Н. Помотилов, С.Е. Кузенков, А.П. Кащенко, начальник управления стратегического развития и взаимодействия с партнерами С.А. Поздняков, председатель профкома сотрудников ЛГТУ П.В. Комаров. Со сцены виновниц торжества поздравили первый проректор Д.Н. Помотилов и и.о. ректора Л.А. Загеева. Эстафету подхватили активисты студенческого клуба. Они исполнили вокальные и танцевальные номера, читали стихи. Музыкальный подарок коллегам сделал доцент кафедры электропривода Д.И. Шишлин, он исполнил песню «Весеннее танго» и аккомпанировал себе на гитаре.

Поздравляем милых дам с наступающим Международным женским днем!