Новости

Aрхивы за января

30 января 2024
Председатель СНО ЛГТУ Сергей Кондратьев на XIX Международном форуме лидеров студенческих и молодежных организаций
В минувшую неделю в стенах МГУ имени М.В. Ломоносова состоялся XIX Международный форум лидеров студенческих и молодежных организаций, собравший представителей из различных уголков России и стран ближнего зарубежья. Форум стал платформой для обмена опытом и идеями среди молодежи.
30 января 2024
Состоялась выездная лекция общества “Знание” ЛГТУ
Куратор Российского общества «Знание» в ЛГТУ, д.э.н., профессор Т.Г. Пыльнева 29 января в администрации Лев-Толстовского района провела лекцию на тему «История и новые горизонты отношений России с азиатскими странами». Слушателями стали 260 человек, среди которых- главы муниципальных образований, директора школ района, руководители производственных предприятий.
29 января 2024
Сотрудники ЛГТУ получили награды от Липецкого городского совета депутатов и администрации г. Липецк
Заведующая кафедрой экономики и финансов ЛГТУ В.С. Кондраткова удостоена Благодарственного письма Липецкого городского совета депутатов и администрации города Липецка. 
27 января 2024
Вручение дипломов победителям и призерам флешмоба «MathCat-2023» в ЛГТУ
Объявлены имена победителей и призеров среди участников X Всероссийского образовательно-развлекательного флешмоба «MathCat-2023».
26 января 2024
Лекции о достижениях Липецкой области
В рамках Международной выставки-форума "Россия" в точке Кипения ЛГТУ прошла лекция для студентов и школьников МАОУ СОШ 59 "Перспектива", посвященная достижениям Липецкой области

 

Страница 1 из 20