Энергия молодости

21.10.2022 09:07

Липецкий студенческий энергетический отряд «12 кВт молодости», в который входят студенты ЛГТУ, отмечен дипломами «Россети».

Участники энергетического отряда – студенты 1-3 курсов кафедр электрооборудования и электропривода: Трубачев Антон, Лаврухин Роман, Петрукович Александр, Щедрин Дмитрий, Селищев Иван, Воронин Михаил, Казмалы Андрей, Котов Максим, Мартынов Андрей, Хаустов Василий и Соколов Егор, Струков Михаил.  Ребята прошли обучение по курсам «Введение в профессию энергетика» и «Электромонтер по эксплуатации распределительных сетей». В течение летнего трудового семестра ребята применяли на практике знания, полученные на курсах и в процессе основной учебы.  

Результатом активной работы стало признание энергетического отряда «12 кВт молодости» лучшим отрядом «Россети Центр» в 2022 году. Награждение победителей состоялось на торжественной церемонии закрытия летнего трудового семестра студенческих энергетических отрядов группы компании «Россети» в Москве.

Липчане отмечены и в творческих конкурсах: 1 место в фотоконкурсе в номинации «Энергетика вокруг нас»; 2 место – в конкурсе касок, 3 место – в  фотоконкурсе  в номинации «#ТрудКрут».

Поздравляем и гордимся будущими энергетиками!