«Диалог цивилизаций»

25.11.2022 09:20

Преподаватели ЛГТУ работают со школьниками Липецка, Краснодара, Великого Новгорода и Москвы на городском фестивале для школьников «Диалог цивилизаций».

Яркие встречи, образовательные программы и творческие испытания – в Липецке проходит 16-й форум-фестиваль «Диалог цивилизаций». В онлайн- и офлайн-форматах в нем участвуют 30 школьных команд. В повестке форума – социальные, спортивно-прикладные, творческие и патриотические программы, а также программа для наставников. В церемонии открытия форума участвовал начальник управления стратегического развития и взаимодействия с партнерами ЛГТУ Сергей Александрович Поздняков.

Преподаватели кафедры менеджмента института социальных наук, экономики и права ЛГТУ Е.С. Маркова и Д.С. Глотов работают со школьниками. В рамках направления «Проектирование» участникам преподают технологии целеполагания SMART, а так же помогают изучать  методы стратегического анализа SWOT и STEP, строят целевые графы.  В качестве организатор командной работы проектов выступает Дмитрий Сергеевич. Экспертом направления стала Екатерина Сергеевна.

Желаем удачи нашим коллегам и их воспитанникам. Надеемся, полученные навыки станут прекрасным фундаментом для дальнейшего профессионального становления.