ЛГТУ

02.06.2022 07:46

         В мае 2022 года студенты направления «Управление персоналом» проходили преддипломную практику.

Производственная практика для студентов является  важной составляющей учебного процесса, так как позволяет сориентироваться на рынке труда и найти себя в будущей профессии. Преддипломная практика важна вдвойне, так как позволяет выпускникам не только собрать материал для написания выпускной квалификационной работы, но и продемонстрировать  возможным работодателям свои профессиональные умения как потенциального сотрудника, «разведать обстановку», чтобы определиться с будущим местом работы.   

Получать благодарность всегда приятно! А если это благодарность за отлично проделанную работу – вдвойне!

Руководители предприятий, где наши студенты проходили практику в соответствии с профилем образования, отметили добросовестность, доброжелательность, хорошие теоретические знания и практические умения наших студентов и поблагодарили коллектив кафедры и лично заведующего Гульсим Арыстамбековну Мактамкулову за плодотворное сотрудничество и высокий уровень подготовки специалистов в области Управления персоналом! А также выразили надежду на дальнейшее расширение учебных, деловых и дружеских отношений!

Кафедра психологии также выражает благодарность руководителям практики за советы и поддержку студентов, а также за оценку нашей работы.