ЛГТУ

Новости

Все записи

24 марта 2023
На отборочном этапе чемпионате «Case-in» серебро и бронзу завоевали команды ЛГТУ c участием студентов гр. МТМ-22-1 и М-ММ-22-1 Авотиньш Лилии и Юрова Владислава
Отборочный этап кейс-соревнования проходил в Липецке 10 марта.
03 июня 2022
Команда «Time of metal» c участием студентов гр. ММ-18-1 Юрова Владислава и Горюнова Никиты выиграла юбилейный Х Международный инженерный чемпионат «Case-in» в направлении «Металлургия»
Студенты ЛГТУ встретились в финале Международного инженерного чемпионата «САSE-IN» в НИТУ «МИСиС» с командами из других университетов России.
29 ноября 2021
Команда ЛГТУ c участием студента гр. ММ-18-1 Юрова Владислава - в полуфинале осеннего кубка Case-in!
Студенты ЛГТУ встретились в полуфинале Центрального федерального округа Осеннего кубка Международного инженерного чемпионата «CASE-IN» с командами из других федеральных округов России.
16 июня 2021
На чемпионате «Case-in» серебро и бронзу завоевали команды ЛГТУ c участием студентов гр. ММ-17-1 и ММ-18-1 Волковой Ксении и Юрова Владислава
Финал кейс-соревнования проходил в Москве с 31 мая по 2 июня. Команды «Metallica» и «Modern Metals» выступали в студенческой лиге направления «Металлургия».
10 февраля 2021
В преддверии Дня науки представители кафедры физического металловедения дали интервью ИД "Липецкая газета"
Ученые ЛГТУ придумали способ экономичного латунирования проволоки. В изобретении заинтересован резидент ОЭЗ «Липецк», бельгийская компания «Бекарт», производящая металлокорд для автомобильной промышленности.

 

Страница 1 из 2