ЛГТУ

#СНаукойВСердце

12.07.2021 15:00

Всероссийский студенческий выпускной — это масштабный праздник для всех выпускников страны 2021 года. Всероссийская акция #СНаукойвСердце – истории успеха лучших выпускников 2021 года в социальных сетях. Ее участниками стали А. Шаталова и Л. Соловьева.

Алина Шаталова — неоднократный победитель всерoссийских и международных фестивалей социальной рекламы «Выход», «ART.START», «Созвездие юлы», «Время решать» и других масштабных конкурсов. Студентка награждена Грамотой от Антитеррористического центра СНГ за победу в номинации «За вклад в борьбу с терроризмом на пространстве Содружества Независимых Государств» Всероссийского онлайн-фестиваля социального медиаконтента «Я против экстремизма и терроризма». Победитель областного конкурса плакатов «Мы против коррупции» и призёр областного конкурса социальной рекламы «Стоп, коррупция». Вместе с творческой деятельностью Алина успевает участвовать в научных конференциях.

Людмила Соловьева – активный участник научных конференций, в 2019 году участвовала в Молодежном дне Российской энергетической недели в Москве в составе команды ЛГТУ. В творческих работах Людмила поднимает важные социальные темы: борьба с коррупцией, профилактика злоупотребления наркотиками, сохранение природы, пропаганда семейных ценностей, чтения и науки. Людмила была активистом направления «Студенческое кураторство» профкома студентов ЛГТУ и куратором группы ДТ-18. Работы рекламиста отмечены специальными наградами Прокуратуры Липецкой области, региональных Управлений Федеральной службы судебных приставов и Министерства внутренних дел.