ЛГТУ

Мы вместе плечом к плечу!

01.10.2022 12:00

30 сентября на липецком Городище прошёл митинг-концерт «Мы вместе». Зрителями праздника стали студенты и преподаватели ЛГТУ, в том числе студенты 3 курса направления "Реклама и связи с общественностью".

Быть в составе России, под защитой сильного государства, свободно говорить на родном языке. За эти ценности проголосовали жители Луганской и Донецких народных республик, Херсонской и Запорожской областей на прошедших референдумах. Поддержать будущих соотечественников пришли студенты 3 курса Анастасия Миронкина, Елизавета Токарева, Надежда Шерстнева и Стас Безрук.

  

- Усилиями президента и армии в состав страны возвращаются исконно российские территории. И что важно, таково желание самих жителей. Они самостоятельно сделали выбор, гражданами какой страны хотят быть. Мы видели счастливые лица людей, которые голосовали за то, чтобы наконец-то вернуться домой. Не боясь вражеских обстрелов, они шли на избирательные участки, чтобы высказать свою гражданскую позицию, - говорит руководитель штаба «Своих не бросаем» Дмитрий Батищев.