ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСТИТЕТ
Сегодня в нашем институте прошёл День открытых дверей
В преддверии начала работы приёмной комиссии университета, чья работа начинается 20 июня, состоялся День открытых дверей нашего института. Несмотря на введение Красного уровня, в убежище под административным корпусом, всё-таки состоялась встреча директора ИСНЭП, секретаря приёмной комиссии и заведующих кафедр с абитуриентами. В силу определённых причин, абитуриентов было только двенадцать человек, но все они получили исчерпывающие ответы на свои вопросы.