«Диалог на равных»

06.02.2019 14:45

Политеховцы встретились с актёром сериала «Молодёжка» Евгением Куликом и музыкальным продюсером группы «Интонация» Романом Любомировым.

Встреча состоялась 5 февраля в Управлении молодежной политики и была посвящена роли культуры в современном обществе. Мероприятие прошло в рамках проекта «Дискуссионные студенческие клубы «Диалог на равных». Проект призван познакомить молодежь с успешными и известными людьми и на их примере показать, что современная Россия – это страна возможностей, где можно добиться успеха в любой сфере и в любом регионе независимо от места рождения и социального статуса человека.

Побеседовать со знаменитостями собралось почти 200 липчан, в том числе 48 студентов ЛГТУ, которых заинтересовала тема диалога. Более 2 часов молодежь расспрашивала гостей о студенческой жизни, выборе профессии, жизненных ориентирах, секретах профессий, сериале «Молодежка». В конце диалога гости поделились своими наставлениями с молодежью:

Я всегда в жизни делал так, как хотел этого я. Института мне стало мало, стал искать другие способы заявить о себе. Благодаря этому на 4 курсе института всем моим одногруппникам сказали: «Пока!». У меня к тому времени был уже продюсер и несколько ролей в сериалах. Бери и делай! За свои действия будешь отвечать только ты сам. Не отходите от курса своей жизни, — рассказал Евгений.

— Я каждый день продолжаю учиться, - поделился Роман. - Если попадается проект, который мне неизвестен, но интересен, я за него берусь и обретаю новый навык. Берегите самоиронию. Никто не идеален. Не бойтесь оставаться собой.

 

По материалам сайта http://областьбудущего.рф/