Высокие титулы политеховцев

18.03.2019 13:05

Завершился Открытый городской конкурс интеллекта, творчества и спорта «Мисс и Мистер Студенчество».

Финал конкурса состоялся 15 февраля во Дворце культуры «Сокол», где представители высших учебных заведений и организаций среднего профессионального образования боролись за звания самых умных, творческих и спортивных студентов.

Липецкий государственный технический университет в конкурсе представили студентка факультета гуманитарно-социальных наук и права Дарья Кошеленко и студент металлургического института Арсений Болдырев. Ребята прошли несколько конкурсных этапов, начиная с кастинга, на котором политеховцы прошли собеседование, ответили на вопросы жюри, показали свои таланты и прошли по подиуму.  В течение месяца подготовки к финалу конкурсанты сдали нормы ГТО, посетили мастер-классы по этикету и актерскому мастерству. Также участники сразились в интеллектуальном конкурсе, где и Арсению, и Дарье удалось блеснуть интеллектом и стать его победителями.

Показав высокие результаты в предварительных испытаниях и проявив весь творческий потенциал в финале конкурса Арсений Болдырев был удостоен титула «Мистер студенчество», а первой вице-мисс и «Мисс интеллект» стала Дарья Кошеленко.