Степень магистра без отрыва от производства

16.01.2020 16:59

Магистрантам заочного факультета Липецкого государственного технического университета вручили дипломы.

Торжественная церемония вручения состоялась 15 января в зале Ученого совета ЛГТУ. В январе 2020 года вторую ступень высшего образования преодолели более 200 политеховцев, обучавшихся по техническим, инженерным, экономическим и гуманитарным направлениям подготовки.

С приветственным словом к магистрам обратился проректор по учебной работе Андрей Петрович Кащенко: «От всей души хочу пожелать выпускникам, чтобы знания, которые вы получили в стенах ЛГТУ, пригодились вам в тех начинаниях и целях, которые вы перед собой поставили. Еще хочу пожелать не забывать об университетском братстве, через годы пронести дружбу, которая зародилась во время учебы; с теплотой и любовь относится к нашему университету».

Из рук проректора свои дипломы с отличием получили более 60 выпускников. Также к дипломированным магистрам обратились представители заочного факультета, декан Татьяна Григорьевна Пыльнева и заместитель декана Светлана Михайловна Качалова; заведующие выпускающими кафедрами И.А. Цыганов, М.А. Гончарова, Е.С. Маркова, И.П. Панфилов. В свою очередь, магистры сказали слова благодарности наставникам.

Дорогие преподаватели! Спасибо вам за то, что вложили в нас много знаний, времени, эмоций и не жалели своих сил. Мы хотим пожелать вам вдохновения и профессиональных достижений, больше способных и талантливых студентов, — обратилась выпускница направления «Государственное и муниципальное управление» Оксана Бурлюкина.

Дорогие преподаватели, ваша профессия требует максимальной самоотдачи и самоотверженности. Мы благодарны, что вы были с нами все эти годы. Пусть Ваша жизнь будет яркой и интересной! — пожелал Дмитрий Варфоломеев.