Студенты ЛГТУ приняли участие в праздновании Дня российской молодежи

03.07.2017 14:39

30 июня в Парке Победы состоялось празднование Дня российской молодежи. Студенты-активисты ЛГТУ приняли активное участие в работе интерактивных площадок и мастер-классах по йоге и мини-гольфу. Так, на площадке Всемирного фестиваля молодежи и студентов ребята приняли участие в квесте на знание истории фестиваля, который в этом году пройдет в России, в городе Сочи. На главной аллее парка работала фотозона «Область будущего», где можно было сфотографироваться, предложить вариант логотипа образовательного форума, подать заявку на участие.  

На сцене парка прошло награждение общественных организаций, их руководителей, активистов. Представители ЛГТУ приняли заслуженные награды от администрации Липецкой области, благодарность «за надежную и результативную работу на благо города и области».

После официальной части начался концерт, который включил в себя выступления музыкальных, танцевальных и вокальных коллективов, показ лучших номеров Студвесны. Спасибо всем нашим ребятам, выступавшим в этот день на сцене, дарившим  эмоции и зажигавшим зрителей своей энергией и мастерством!