Кадровый форум прошел в ЛГТУ

25.04.2018 13:48

25 апреля в Липецком государственном техническом университете с целью содействия в организации практик, стажировок, трудоустройстве студентов и выпускников ЛГТУ, развития социального партнерства между вузом и бизнес-сообществом Липецкой области, прошел Кадровый форум. Мероприятие позволило работодателям познакомиться с выпускниками и пополнить базы данных потенциальных сотрудников своих компаний, студентам, не покидая стен вуза, получить приглашение на интересную работу в престижной компании.

В работе Форума приняли участие представители предприятий и организаций Липецка и  Липецкой области:

ПАО «НЛМК»

АО «Индезит Интернешнл»

ПАО «Сбербанк России»

ООО «Бекарт Липецк»

ООО «ЛеМаЗ»

ООО «Отрада Фармз»

ООО «Липецкий завод гусеничных тягачей»

ООО «МегаМикс Центр»

ООО «КонсультантПлюс: Липецк»

ООО «Ангел Ист Рус»

ПАО «МРСК Центра» - «Липецкэнерго»

ООО «Телеконтакт»

ООО «Этажи-Липецк»

Пункт отбора на военную службу по контракту

В фойе главного корпуса ЛГТУ была представлена информационная выставка, на которой можно было ознакомиться с перечнем открытых вакансий и местами практик в представленных компаниях, обсудить с представителями организаций интересующие вопросы, заполнить анкеты, обменяться контактами, назначить время для дополнительного собеседования.

Также в рамках форума, в аудитории 458 перед студентами выступили представители предприятий-работодателей, которые рассказали о своих компаниях и специфике работы в них, о требованиях к кандидатам на вакантные должности, о возможностях карьерного роста, а также ответили на все интересующие вопросы студентов.