Активисты профкома студентов определили лучших на фестивале

28.08.2017 16:03

Впервые фестиваль секторов и направлений Профкома студентов ЛГТУ «Вектор» объединил на одной площадке руководителей и активистов всех направлений студенческой деятельности в университете.  Участие в форуме приняли 7 команд: спортивный клуб Профкома студентов; информационно-правовой сектор; студенческое кураторство; патриотический сектор; спортивно-туристический сектор; неделя дежурств; тренинговый центр «Ракурс».

Программа форума включала в себя образовательную программу с интенсивом от председателя Профкома студентов ЛГТУ С. Позднякова, мастер-класс В. Кокоевой по рисованию, курс молодого военного, ночь кино, спортивные соревнования по волейболу, защиту проектов от команд, а каждый день студенты начинали с зарядки.

По итогам соревнований и конкурсов лидером фестиваля стала команда информационно-правового сектора. Немного уступили и стали вторыми ребята, представляющие студенческое кураторство. Бронза досталась команде патриотического сектора.

Форум проводился с целью повышения корпоративного духа студентов университета, обмена опытом и укрепления дружеских отношений между ребятами из различных секторов/направлений.

Сами студенты изъявили желание сделать данный фестиваль ежегодным и заложили на территории лагеря капсулу времени с пожеланиями для следующих участников.