Студенты ЛГТУ показали высокие результаты на ФИЭБ-2018

05.06.2018 12:34

Федеральный интернет-экзамен для выпускников бакалавриата (ФИЭБ) - 2018 проводился с 10 апреля по 26 апреля 2018 года по 20 направлениям подготовки. 80 вузов из 53 регионов РФ и СНГ были зарегистрированы в качестве базовых площадок для проведения ФИЭБ, в том числе ЛГТУ. В экзамене приняли участие 6674 студента, в числе которых - 63 студента ЛГТУ по 6 направлениям подготовки: "Юриспруденция", "Государственное и муниципальное управление", "Управление персоналом", "Экономика", "Менеджмент", "Бизнес-информатика".

В соответствии с «Положением о подготовке, организации и проведении Федерального интернет-экзамена для выпускников бакалавриата (ФИЭБ)» каждый студент, принявший участие в ФИЭБ, получил именной сертификат. 18 студентов ЛГТУ получили именные сертификаты уровней золотой, серебряный и бронзовый, 45 студентов - сертификаты участников.

Особенно высокие результаты, выше среднего по России, показали студенты направления 38.03.03 Управление персоналом. Из 9 обучающихся по данному направлению подготовки, принявших участие в тестировании, 1 студент получил золотой сертификат, 2 студента – серебряные сертификаты и 2 студента – бронзовые сертификаты. Стоит отметить, что студенты кафедры психологии ЛГТУ стабильно, уже второй год подряд, получают самые высокие по вузу и стране результаты в ФИЭБ, что свидетельствует об отличном качестве подготовки бакалавров по данному направлению в вузе.

Поздравляем студентов и преподавателей кафедры психологии с высокими результатами и желаем дальнейших успехов!