Новости

Все записи

18/03

Сегодня прошла защита дизайн-проектов, разработанных в рамках работы над федеральным проектом «Школа мечты» студентами 2 курса кафедры архитектуры направления «Градостроительство» ЛГТУ для двух школ.

18/12

В ЛГТУ подвели итоги III Всероссийского конкурса социальной рекламы «Мы против террора!»

18/12

В рамках партнерства ЛГТУ и ФГБОУ «Центр содействия молодым специалистам» студенты Липецкого Политеха приняли участие в проекте «Больше, чем работа» и побывали в Перми на экспресс-стажировке в АО «Протон-ПМ» - одном из ведущих системообразующих предприятий ракетно-космической промышленности России.

18/11

В преддверии Дня преподавателя высшей школы, старший преподаватель кафедры прикладной математики ЛГТУ С.В. Ткаченко 17 ноября приняла участие в VI Национальной научно-практической сессии «Стратегические ориентиры развития высшей школы», проведённой в рамках проекта «Золотые Имена Высшей Школы» на площадке Общественной палаты Российской Федерации.

18/10

Студентка кафедры «Обработка металлов давлением» Металлургического института Белолипецкая Елизавета Сергеевна и доцент Соловьев Владимир Николаевич приняли участие в Форуме QForm, проходившем на базе МГТУ им. Н.Э. Баумана.

 

Страница 1 из 14