Полный список по убыванию суммы баллов




Список поступающих по убыванию суммы баллов
по специальностям среднего профессионального образования

Квалификация: Техник

ИД3 - Наличие у поступающего статуса победителя и призера чемпионата профессионального мастерства, проводимого союзом "Агентство развития профессиональных сообществ и рабочих кадров "Молодые профессионалы (Ворлдскиллс Россия)"либо международной организацией "WorldSkills International" ИД3
ИД2 - Наличие у поступающего статуса победителя и призера чемпионата по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья "Абилимпикс" ИД2
ИД1 - Наличие статуса победителя и призера в олимпиадах и иных интеллектуальных и (или) творческих конкурсах, мероприятиях, направленных на развитие интеллектуальных и творческих способностей, способностей к занятиям физической культурой и спортом, интереса к научной (научно-исследовательской), инженерно-технической, изобретательской, творческой, физкультурно-спортивной деятельности, а также на пропаганду научных знаний, творческих и спортивных достижений ИД1
Всупительные
испытания:
Т1 - Рисунок спо Т1

п/п
Фамилия, имя, отчество
категория зачисления
Документ
об образ.
Сум.
бал-
лов
Средний
балл
Нал. дог.
о цел.
обуч.

Прием на места с оплатой стоимости обучения

Очная форма обучения:

Дизайн (по отраслям) (9 класс)

Количество мест с оплатой стоимости обучения: 15

Дата: 17.08.2019   ↑к оглавлению

1

Белкова Анастасия Владимировна
По договору

копия

0

4,4

нет

2

Панова Анастасия Александровна
По договору

копия

0

4,19

нет

3

Стародубцева Елена Павловна
По договору

подлинник

0

3,88

нет

4

Маликова Дарья Дмитриевна
По договору

подлинник

0

3,833

нет

5

Торшин Илья Евгеньевич
По договору

подлинник

0

3,777

нет

6

Горин Михаил Сергеевич
По договору

подлинник

0

3,77

нет

7

Терпигорьева Дарья Витальевна
По договору

копия

0

3,611

нет

Информационные системы (по отраслям) (11 класс)

Количество мест с оплатой стоимости обучения: 15

Дата: 17.08.2019   ↑к оглавлению

1

Кривоногих Данила Алексеевич
По договору

копия

4,2

нет

2

Прошкин Даниил Вячеславович
По договору

копия

4,2

нет

3

Волокитин Даниил Александрович
По договору

копия

3,938

нет

4

Редькин Андрей Владимирович
По договору

копия

3,8

нет

5

Кошкин Данил Игоревич
По договору

копия

3,688

нет

6

Зайцев Никита Степанович
По договору

копия

3,533

нет

7

Фонарев Егор Юрьевич
По договору

подлинник

3,313

нет

Информационные системы (по отраслям) (9 класс)

Количество мест с оплатой стоимости обучения: 15

Дата: 17.08.2019   ↑к оглавлению

1

Лупачев Андрей Евгеньевич
По договору

копия

4,714

нет

2

Логинова Валерия Владимировна
По договору

копия

4,652

нет

3

Дьяков Кирилл Юрьевич
По договору

подлинник

4,45

нет

4

Мазунов Владислав Алексеевич
По договору

копия

4,45

нет

5

Слугина Алина Александровна
По договору

копия

4,45

нет

6

Фарафонов Александр Сергеевич
По договору

подлинник

4,429

нет

7

Бехтев Павел Александрович
По договору

копия

4,35

нет

8

Ивлева Ирина Юрьевна
По договору

копия

4,35

нет

9

Коробейников Иван Игоревич
По договору

копия

4,333

нет

10

Ткач Валерий Витальевич
По договору

копия

4,312

нет

11

Жидков Данила Дмитриевич
По договору

копия

4,3

нет

12

Ползик Лев Григорьевич
По договору

подлинник

4,26

нет

13

Поляков Антон Павлович
По договору

подлинник

4,222

нет

14

Рыжков Владислав Евгеньевич
По договору

копия

4,222

нет

15

Иванов Даниил Александрович
По договору

копия

4,2

нет

16

Панова Анастасия Александровна
По договору

копия

4,19

нет

17

Гуркина Виктория Александровна
По договору

копия

4,176

нет

18

Кондрашин Даниил Владимирович
По договору

копия

4,15

нет

19

Андреев Федор Андреевич
По договору

копия

4,1

нет

20

Бесчеревных Данил Олегович
По договору

подлинник

4,1

нет

21

Черняев Матвей Львович
По договору

подлинник

4,095

нет

22

Чуваков Владислав Владимирович
По договору

подлинник

4,095

нет

23

Галкин Алексей Николаевич
По договору

копия

4,056

нет

24

Штукарев Григорий Игоревич
По договору

подлинник

4,053

нет

25

Афанасьев Виктор Глебович
По договору

подлинник

4,05

нет

26

Казакова Анастасия Алексеевна
По договору

копия

4,05

нет

27

Котлов Олег Юрьевич
По договору

подлинник

4,048

нет

28

Байцуров Василий Васильевич
По договору

копия

4

нет

29

Дьячков Матвей Михайлович
По договору

подлинник

4

нет

30

Ходыкина Анна Алексеевна
По договору

подлинник

3,95

нет

31

Щепилов Максим Васильевич
По договору

копия

3,947

нет

32

Балков Егор Дмитриевич
По договору

копия

3,944

нет

33

Скрыпников Иван Сергеевич
По договору

копия

3,944

нет

34

Бураков Ярослав Романович
По договору

копия

3,909

нет

35

Макаров Феликс Игоревич
По договору

копия

3,9

нет

36

Соловьев Александр Александрович
По договору

подлинник

3,882

нет

37

Алхимов Роман Денисович
По договору

подлинник

3,85

нет

38

Баранов Дмитрий Игоревич
По договору

копия

3,85

нет

39

Комаров Дмитрий Владиславович
По договору

копия

3,85

нет

40

Коптев Павел Евгеньевич
По договору

подлинник

3,85

нет

41

Булатов Михаил Алексеевич
По договору

копия

3,833

нет

42

Левин Герман Евгеньевич
По договору

подлинник

3,809

нет

43

Володин Артем Романович
По договору

подлинник

3,8

нет

44

Рощупкин Кирилл Владимирович
По договору

подлинник

3,8

нет

45

Сушков Дмитрий Александрович
По договору

подлинник

3,8

нет

46

Цёшко Лидия Сергеевна
По договору

подлинник

3,8

нет

47

Иванова Валерия Сергеевна
По договору

копия

3,75

нет

48

Беликов Владимир Владимирович
По договору

копия

3,7

нет

49

Рябов Андрей Сергеевич
По договору

подлинник

3,67

нет

50

Аникин Данила Дмитриевич
По договору

копия

3,667

нет

51

Амиралиев Максим Ильгамович
По договору

копия

3,65

нет

52

Дулин Иван Сергеевич
По договору

подлинник

3,65

нет

53

Якушев Данил Александрович
По договору

копия

3,65

нет

54

Панферов Илья Романович
По договору

подлинник

3,611

нет

55

Назаров Александр Николаевич
По договору

подлинник

3,609

нет

56

Абакумов Денис Дмитриевич
По договору

копия

3,6

нет

57

Черных Екатерина Андреевна
По договору

копия

3,6

нет

58

Штыхир Артур Сергеевич
По договору

копия

3,6

нет

59

Кузнецов Александр Романович
По договору

подлинник

3,579

нет

60

Мухаметянов Тимур Ринатович
По договору

подлинник

3,56

нет

61

Прохоров Матвей Романович
По договору

подлинник

3,556

нет

62

Леонтьев Егор Владимирович
По договору

копия

3,55

нет

63

Хромов Максим Сергеевич
По договору

подлинник

3,524

нет

64

Овчарюк Дмитрий Сергеевич
По договору

копия

3,474

нет

65

Голощапов Александр Георгиевич
По договору

подлинник

3,471

нет

66

Реннер Артур Викторович
По договору

подлинник

3,471

нет

67

Демченко Павел Владимирович
По договору

подлинник

3,45

нет

68

Горяев Данила Сергеевич
По договору

подлинник

3,421

нет

69

Шишкин Николай Дмитриевич
По договору

подлинник

3,421

нет

70

Калмыков Артем Дмитриевич
По договору

подлинник

3,412

нет

71

Диколосов Ярослав Кириллович
По договору

подлинник

3,3

нет

Литейное производство черных и цветных металлов (11 класс)

Количество мест с оплатой стоимости обучения: 15

Дата: 17.08.2019   ↑к оглавлению

1

Попов Алексей Александрович
По договору

копия

4,294

нет

2

Колесников Иван Викторович
По договору

копия

4,1

нет

3

Дубровский Евгений Александрович
По договору

копия

3,5

нет

4

Курушин Роман Павлович
По договору

копия

3,471

нет

Литейное производство черных и цветных металлов (9 класс)

Количество мест с оплатой стоимости обучения: 15

Дата: 17.08.2019   ↑к оглавлению

1

Стародубцева Елена Павловна
По договору

копия

3,88

нет

2

Горин Михаил Сергеевич
По договору

копия

3,77

нет

3

Котлярова Екатерина Александровна
По договору

копия

3,611

нет

4

Ивойлов Данила Иванович
По договору

подлинник

3,565

нет

Металлургия черных металлов (11 класс)

Количество мест с оплатой стоимости обучения: 15

Дата: 17.08.2019   ↑к оглавлению

1

Король Александр Николаевич
По договору

копия

4,647

нет

2

Попов Алексей Александрович
По договору

подлинник

4,294

нет

3

Кривоногих Данила Алексеевич
По договору

подлинник

4,2

нет

4

Борисов Дмитрий Константинович
По договору

подлинник

4,173

нет

5

Колесников Иван Викторович
По договору

копия

4,1

нет

6

Седых Егор Иванович
По договору

копия

3,97

нет

7

Анохин Евгений Федорович
По договору

подлинник

3,941

нет

8

Гриднев Владислав Алексеевич
По договору

подлинник

3,933

нет

9

Гергелевич Евгений Денисович
По договору

копия

3,86

нет

10

Редькин Андрей Владимирович
По договору

подлинник

3,8

нет

11

Тихилов Таймураз Тимурович
По договору

подлинник

3,75

нет

12

Кошкин Данил Игоревич
По договору

копия

3,688

нет

13

Королевский Матвей Владимирович
По договору

подлинник

3,667

нет

14

Зубков Владислав Сергеевич
По договору

подлинник

3,6

нет

15

Щетинин Роман Сергеевич
По договору

подлинник

3,58

нет

16

Зайцев Никита Степанович
По договору

копия

3,533

нет

17

Дубровский Евгений Александрович
По договору

подлинник

3,5

нет

18

Банников Артем Эдуардович
По договору

подлинник

3,471

нет

19

Курушин Роман Павлович
По договору

подлинник

3,471

нет

20

Тертычный Павел Юрьевич
По договору

подлинник

3,286

нет

21

Подольский Константин Игоревич
По договору

копия

3,25

нет

Металлургия черных металлов (9 класс)

Количество мест с оплатой стоимости обучения: 15

Дата: 17.08.2019   ↑к оглавлению

1

Аль-Канан Зейад Тарик Талиб
По договору

копия

3,75

нет

2

Козадеров Михаил Дмитриевич
По договору

подлинник

3,4

нет

Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования (по отраслям) (9 класс)

Количество мест с оплатой стоимости обучения: 15

Дата: 17.08.2019   ↑к оглавлению

1

Марков Андрей Николаевич
По договору

копия

4,631

нет

2

Золотых Дмитрий Владимирович
По договору

копия

4,211

нет

3

Анисков Дмитрий Романович
По договору

копия

3,65

нет

4

Кутузов Никита Игоревич
По договору

копия

3,556

нет

5

Геворгян Артем Арменович
По договору

копия

3,5

нет

6

Беляков Антон Алексеевич
По договору

копия

3,389

нет

7

Курзяков Максим Алексеевич
По договору

копия

3,19

нет

Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования (по отраслям) (11 класс)

Количество мест с оплатой стоимости обучения: 15

Дата: 17.08.2019   ↑к оглавлению

1

Король Александр Николаевич
По договору

копия

4,647

нет

Обработка металлов давлением (11 класс)

Количество мест с оплатой стоимости обучения: 15

Дата: 17.08.2019   ↑к оглавлению

1

Попов Алексей Александрович
По договору

копия

4,294

нет

2

Звягин Артем Евгеньевич
По договору

копия

4

нет

3

Зубков Владислав Сергеевич
По договору

копия

3,6

нет

4

Дубровский Евгений Александрович
По договору

копия

3,5

нет

Обработка металлов давлением (9 класс)

Количество мест с оплатой стоимости обучения: 15

Дата: 17.08.2019   ↑к оглавлению

1

Кобляков Артем Геннадьевич
По договору

копия

3,588

нет

Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям) (11 класс)

Количество мест с оплатой стоимости обучения: 15

Дата: 17.08.2019   ↑к оглавлению

1

Прошкин Даниил Вячеславович
По договору

копия

4,2

нет

2

Клевцова Екатерина Валерьевна
По договору

копия

4

нет

3

Зайцев Никита Степанович
По договору

копия

3,533

нет

4

Дубровский Евгений Александрович
По договору

копия

3,5

нет

Техническое регулирование и управление качеством (11 класс)

Количество мест с оплатой стоимости обучения: 15

Дата: 17.08.2019   ↑к оглавлению

1

Колесников Иван Викторович
По договору

копия

4,1

нет

2

Талдыкина Юлия Юрьевна
По договору

копия

3,529

нет

Технология машиностроения (9 класс)

Количество мест с оплатой стоимости обучения: 15

Дата: 17.08.2019   ↑к оглавлению

1

Стародубцева Елена Павловна
По договору

копия

3,88

нет

2

Колпаков Сергей Павлович
По договору

копия

3,8

нет

3

Горин Михаил Сергеевич
По договору

копия

3,77

нет

4

Анисков Дмитрий Романович
По договору

копия

3,65

нет

5

Гордеев Кирилл Владимирович
По договору

копия

3,571

нет

6

Геворгян Артем Арменович
По договору

копия

3,5

нет

7

Сухарев Михаил Владимирович
По договору

копия

3,5

нет

8

Демченко Павел Владимирович
По договору

копия

3,45

нет

Электроснабжение (по отраслям) (11 класс)

Количество мест с оплатой стоимости обучения: 15

Дата: 17.08.2019   ↑к оглавлению

1

Прошкин Даниил Вячеславович
По договору

копия

4,2

нет

2

Клевцова Екатерина Валерьевна
По договору

копия

4

нет

3

Волокитин Даниил Александрович
По договору

копия

3,938

нет

4

Гриднев Владислав Алексеевич
По договору

копия

3,933

нет

5

Фонарев Егор Юрьевич
По договору

копия

3,313

нет




Список поступающих по убыванию суммы баллов
по направлениям подготовки высшего профессионального образования

Квалификация: Бакалавр

ИД6 - Наличие дилома о среднем профессиональном образовании с отличием ИД6
ИД5 - Наличие аттестата о среднем (полном) общем образовании, серебряная медаль ИД5
ИД4 - Наличие аттестата о среднем (полном) общем образовании, золотая медаль ИД4
ИД3 - Наличие диплома победителя и (или) призера олимпиад «Инженерная Олимпиада школьников Центра России», «Наследники Левши», «Технологическое предпринимательство» ИД3
ИД2 - Наличие аттестата о среднем общем образовании с отличием. ИД2
ИД1 - Наличие золотого значка ГТО ИД1
Всупительные
испытания:
Т9 - Химия Т9
Т8 - Физика Т8
Т7 - Русский язык Т7
Т6 - Рисунок д и тх Т6
Т5 - Рисунок гр Т5
Т4 - Обществознание Т4
Т3 - Математика Т3
Т2 - История Т2
Т1 - Биология Т1

п/п
Фамилия, имя, отчество
категория зачисления
Документ
об образ.
Сум.
бал-
лов
Преим.
права

Прием на места с оплатой стоимости обучения

Очная форма обучения:

Бизнес-информатика

Количество мест с оплатой стоимости обучения: 50

Дата: 17.08.2019   ↑к оглавлению

1

Рыжкова Марина Юрьевна
По договору

копия

206

нет

56

66

82

2

-

-

-

-

-

2

Вяткин Дмитрий Алексеевич
По договору

копия

203

нет

80

57

66

-

-

-

-

-

-

3

Волчихина Арина Сергеевна
По договору

копия

181

нет

62

54

65

-

-

-

-

-

-

4

Рябушкина Яна Юрьевна
По договору

копия

179

нет

50

54

73

2

-

-

-

-

-

5

Тарасов Илья Владимирович
По договору

копия

176

нет

62

52

60

2

-

-

-

-

-

6

Седолобов Егор Сергеевич
По договору

копия

168

нет

45

58

65

-

-

-

-

-

-

7

Какунина Наталья Дмитриевна
По договору

копия

168

нет

33

62

73

-

-

-

-

-

-

8

Кораблина Анастасия Владимировна
По договору

подлинник

163

нет

39

57

67

-

-

-

-

-

-

9

Сафонов Павел Владимирович
По договору

копия

162

нет

45

55

62

-

-

-

-

-

-

10

Элатавна Ферас
По договору

копия

150

нет

54

60

36

-

-

-

-

-

-

11

Артемов Артем Артемович
По договору

копия

143

нет

27

47

69

-

-

-

-

-

-

12

Актуганов Игорь Игоревич
По договору

подлинник

128

нет

39

47

40

2

-

-

-

-

-

Биотехнические системы и технологии

Количество мест с оплатой стоимости обучения: 3

Дата: 17.08.2019   ↑к оглавлению

1

Аль Мактари Хешам Абдулхалек Ахмед Саид
По договору

копия

0

нет

0

0

0

-

-

-

-

-

-

Государственное и муниципальное управление

Количество мест с оплатой стоимости обучения: 90

Дата: 17.08.2019   ↑к оглавлению

1

Пузикова София Игоревна
По договору

копия

225

нет

72

63

80

-

10

-

-

-

-

2

Бурцева Марина Алексеевна
По договору

копия

219

нет

62

72

85

-

-

-

-

-

-

3

Андросов Максим Алексеевич
По договору

копия

211

нет

70

71

70

-

-

-

-

-

-

4

Полоскина Юлия Сергеевна
По договору

копия

211

нет

56

77

78

-

-

-

-

-

-

5

Садаев Шавкат Назимович
По договору

копия

209

нет

50

72

85

2

-

-

-

-

-

6

Рыжкова Марина Юрьевна
По договору

копия

206

нет

56

66

82

2

-

-

-

-

-

7

Вяткин Дмитрий Алексеевич
По договору

копия

203

нет

80

57

66

-

-

-

-

-

-

8

Бурлакова Амалия Олеговна
По договору

копия

203

нет

62

72

69

-

-

-

-

-

-

9

Захарова Маргарита Васильевна
По договору

копия

201

нет

70

51

70

-

10

-

-

-

-

10

Приведенец Артем
По договору

копия

199

нет

80

76

43

-

-

-

-

-

-

11

Бугакова Анастасия Андреевна
По договору

копия

199

нет

56

54

89

-

-

-

-

-

-

12

Новикова Алёна Игоревна
По договору

копия

197

нет

65

76

46

-

-

-

-

-

10

13

Родионова Анна Николаевна
По договору

копия

196

нет

62

56

78

-

-

-

-

-

-

14

Коробейникова Дарья Сергеевна
По договору

копия

194

нет

45

62

87

-

-

-

-

-

-

15

Никитина Нина Артуровна
По договору

копия

190

нет

50

53

85

2

-

-

-

-

-

16

Астахова Алина Александровна
По договору

копия

189

нет

56

60

73

-

-

-

-

-

-

17

Букина Виктория Андреевна
По договору

копия

187

нет

45

64

78

-

-

-

-

-

-

18

Яковлева Полина Анатольевна
По договору

копия

186

нет

68

49

69

-

-

-

-

-

-

19

Глинкин Алексей Андреевич
По договору

копия

185

нет

62

62

61

-

-

-

-

-

-

20

Селезнева Дарья Витальевна
По договору

копия

183

нет

62

67

54

-

-

-

-

-

-

21

Волчихина Арина Сергеевна
По договору

копия

181

нет

62

54

65

-

-

-

-

-

-

22

Кафанова Альбина Александровна
По договору

копия

181

нет

45

54

80

2

-

-

-

-

-

23

Муранова Елизавета Андреевна
По договору

копия

178

нет

45

63

70

-

-

-

-

-

-

24

Грачева Дарья Романовна
По договору

копия

177

нет

56

60

61

-

-

-

-

-

-

25

Тактаева Алина Викторовна
По договору

копия

177

нет

27

77

73

-

-

-

-

-

-

26

Тарасов Илья Владимирович
По договору

копия

176

нет

62

52

60

2

-

-

-

-

-

27

Шершнева Мария Сергеевна
По договору

копия

173

нет

45

57

71

-

-

-

-

-

-

28

Полунин Дмитрий Романович
По договору

копия

173

нет

27

79

67

-

-

-

-

-

-

29

Беляева Олеся Андреевна
По договору

копия

172

нет

50

46

76

-

-

-

-

-

-

30

Михайлик Виктория Владимировна
По договору

копия

170

нет

39

59

72

-

-

-

-

-

-

31

Шальнев Даниил Владимирович
По договору

подлинник

169

нет

56

54

57

2

-

-

-

-

-

32

Раимов Сергей Олегович
По договору

копия

169

нет

45

59

65

-

-

-

-

-

-

33

Банник Дарья Александровна
По договору

копия

164

нет

39

64

61

-

-

-

-

-

-

34

Сафонов Павел Владимирович
По договору

копия

162

нет

45

55

62

-

-

-

-

-

-

35

Артуганов Петр Сергеевич
По договору

копия

160

нет

45

51

62

2

-

-

-

-

-

36

Сухорукова Кристина Валерьевна
По договору

копия

160

нет

39

49

72

-

-

-

-

-

-

37

Горина Карина Олеговна
По договору

копия

159

нет

45

44

70

-

-

-

-

-

-

38

Смольянов Виктор Владимирович
По договору

копия

159

нет

27

54

78

-

-

-

-

-

-

39

Чеснокова Мария Валерьевна
По договору

копия

155

нет

33

49

73

-

-

-

-

-

-

40

Сарибекян Стелла Сасуновна
По договору

копия

153

нет

27

59

67

-

-

-

-

-

-

41

Чекрыжова Оксана Сергеевна
По договору

копия

152

нет

27

56

67

2

-

-

-

-

-

42

Бирюкова Анна Александровна
По договору

копия

151

нет

27

60

64

-

-

-

-

-

-

43

Бирюков Андрей Владимирович
По договору

копия

150

нет

50

47

53

-

-

-

-

-

-

44

Маликова Арина Владимировна
По договору

копия

148

нет

50

42

56

-

-

-

-

-

-

45

Богатырев Сергей Сергеевич
По договору

копия

143

нет

33

57

53

-

-

-

-

-

-

46

Бирюков Александр Владимирович
По договору

копия

143

нет

33

56

54

-

-

-

-

-

-

47

Кущева Валерия Сергеевна
По договору

копия

143

нет

27

55

61

-

-

-

-

-

-

48

Артемов Артем Артемович
По договору

копия

143

нет

27

47

69

-

-

-

-

-

-

49

Астахова Дарья Андреевна
По договору

копия

134

нет

27

46

61

-

-

-

-

-

-

50

Мордовкина Софья Сергеевна
По договору

копия

132

нет

27

45

60

-

-

-

-

-

-

51

Болгова Евгения Сергеевна
По договору

копия

130

нет

27

46

57

-

-

-

-

-

-

52

Еремянц Алина Владиславовна
По договору

копия

128

нет

0

58

70

-

-

-

-

-

-

53

Зиновьев Дмитрий Александрович
По договору

копия

125

нет

33

45

45

2

-

-

-

-

-

Градостроительство

Количество мест с оплатой стоимости обучения: 20

Дата: 17.08.2019   ↑к оглавлению

1

Федотов Михаил Александрович
По договору

подлинник

107

нет

50

0

57

-

-

-

-

-

-

2

Кенийз Алина Владимировна
По договору

копия

89

нет

27

0

60

2

-

-

-

-

-

3

Саркисян Ирина Эдвардовна
По договору

копия

88

нет

33

0

55

-

-

-

-

-

-

Дизайн

Количество мест с оплатой стоимости обучения: 8

Дата: 17.08.2019   ↑к оглавлению

1

Таранова Валерия Юрьевна
По договору

копия

139

нет

63

0

76

-

-

-

-

-

-

2

Онипко Евгения Владимировна
По договору

копия

123

нет

57

0

66

-

-

-

-

-

-

Документоведение и архивоведение

Количество мест с оплатой стоимости обучения: 10

Дата: 17.08.2019   ↑к оглавлению

1

Чернов Александр Александрович
По договору

копия

168

нет

48

56

64

-

-

-

-

-

-

2

Васиков Данила Валериевич
По договору

копия

152

нет

35

50

67

-

-

-

-

-

-

Информатика и вычислительная техника

Количество мест с оплатой стоимости обучения: 7

Дата: 17.08.2019   ↑к оглавлению

1

Леонтьев Евгений Владимирович
По договору

подлинник

184

нет

68

64

52

-

-

-

-

-

-

2

Лепин Роман Сергеевич
По договору

подлинник

130

нет

27

61

42

-

-

-

-

-

-

Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств

Количество мест с оплатой стоимости обучения: 10

Дата: 17.08.2019   ↑к оглавлению

1

Руснак Даниил Фёдорович
По договору

копия

10

нет

0

0

0

-

-

-

-

-

10

2

Бурдинский Кирилл
По договору

копия

0

нет

0

0

0

-

-

-

-

-

-

Машиностроение

Количество мест с оплатой стоимости обучения: 5

Дата: 17.08.2019   ↑к оглавлению

1

Черепов Никита Александрович
По договору

подлинник

122

нет

33

53

36

-

-

-

-

-

-

2

Аль-Мула Хусам Альдин Аднан Ахмед
По договору

копия

0

нет

0

0

0

-

-

-

-

-

-

Менеджмент

Количество мест с оплатой стоимости обучения: 50

Дата: 17.08.2019   ↑к оглавлению

1

Яковлев Константин Андреевич
По договору

копия

207

нет

62

72

73

-

-

-

-

-

-

2

Рыжкова Марина Юрьевна
По договору

копия

206

нет

56

66

82

2

-

-

-

-

-

3

Бугакова Анастасия Андреевна
По договору

копия

199

нет

56

54

89

-

-

-

-

-

-

4

Пчельникова Аделина Витальевна
По договору

копия

198

нет

56

64

78

-

-

-

-

-

-

5

Зеленюк Максим Романович
По договору

копия

188

нет

45

63

80

-

-

-

-

-

-

6

Гончаров Владимир Владимирович
По договору

копия

185

нет

50

64

71

-

-

-

-

-

-

7

Шмакова Елена Валерьевна
По договору

копия

182

нет

50

59

73

-

-

-

-

-

-

8

Лазукина Диана Дмитриевна
По договору

копия

180

нет

39

52

89

-

-

-

-

-

-

9

Шурыгин Владислав Федорович
По договору

копия

176

нет

50

54

72

-

-

-

-

-

-

10

Беляева Олеся Андреевна
По договору

копия

172

нет

50

46

76

-

-

-

-

-

-

11

Зарецкий Максим Михайлович
По договору

копия

169

нет

50

48

71

-

-

-

-

-

-

12

Сарибекян Стелла Сасуновна
По договору

копия

153

нет

27

59

67

-

-

-

-

-

-

13

Бирюков Андрей Владимирович
По договору

копия

150

нет

50

47

53

-

-

-

-

-

-

14

Федянин Владислав Дмитриевич
По договору

копия

148

нет

27

56

65

-

-

-

-

-

-

15

Бирюков Александр Владимирович
По договору

копия

143

нет

33

56

54

-

-

-

-

-

-

16

Артемов Артем Артемович
По договору

копия

143

нет

27

47

69

-

-

-

-

-

-

17

Астахова Дарья Андреевна
По договору

копия

134

нет

27

46

61

-

-

-

-

-

-

18

Зиновьев Дмитрий Александрович
По договору

копия

125

нет

33

45

45

2

-

-

-

-

-

19

Попов Роман
По договору

копия

0

нет

0

0

0

-

-

-

-

-

-

20

Приведенец Артем
По договору

подлинник

0

нет

0

0

0

-

-

-

-

-

-

Металлургия

Количество мест с оплатой стоимости обучения: 23

Дата: 17.08.2019   ↑к оглавлению

1

Кузнецов Роман Алексеевич
По договору

подлинник

148

нет

45

49

54

-

-

-

-

-

-

2

Копыл Александр Сергеевич
По договору

подлинник

139

нет

33

64

42

-

-

-

-

-

-

3

Попов Александр Александрович
По договору

подлинник

138

нет

39

55

44

-

-

-

-

-

-

4

Коробкин Артем Викторович
По договору

подлинник

126

нет

39

49

38

-

-

-

-

-

-

5

Варламов Данил Игоревич
По договору

подлинник

112

нет

27

39

46

-

-

-

-

-

-

6

Корабельников Дмитрий Владимирович
По договору

копия

0

нет

0

0

0

-

-

-

-

-

-

Механика и математическое моделирование

Количество мест с оплатой стоимости обучения: 1

Дата: 17.08.2019   ↑к оглавлению

1

Нестерук Илья Александрович
По договору

копия

0

нет

0

0

0

-

-

-

-

-

-

Наземные транспортно-технологические комплексы

Количество мест с оплатой стоимости обучения: 5

Дата: 17.08.2019   ↑к оглавлению

1

Юсупов Асатулло Сайидмуродович
По договору

копия

0

нет

0

0

0

-

-

-

-

-

-

Психология

Количество мест с оплатой стоимости обучения: 10

Дата: 17.08.2019   ↑к оглавлению

1

Калинина Татьяна Константиновна
По договору

копия

164

нет

57

27

78

2

-

-

-

-

-

2

Стебунова Анна Андреевна
По договору

копия

140

нет

47

27

66

-

-

-

-

-

-

Реклама и связи с общественностью

Количество мест с оплатой стоимости обучения: 12

Дата: 17.08.2019   ↑к оглавлению

1

Коняшкина Ярославна Александровна
По договору

копия

226

нет

70

69

87

-

-

-

-

-

-

2

Беляев Никита Геннадьевич
По договору

копия

216

нет

60

74

82

-

-

-

-

-

-

3

Рягузова Юлия Александровна
По договору

копия

212

нет

64

70

78

-

-

-

-

-

-

4

Резанов Леонид
По договору

копия

211

нет

84

66

61

-

-

-

-

-

-

5

Семенихин Александр Дмитриевич
По договору

копия

208

нет

60

72

76

-

-

-

-

-

-

6

Дроздова Валерия Александровна
По договору

копия

205

нет

60

67

78

-

-

-

-

-

-

7

Ермолов Илья Олегович
По договору

копия

205

нет

57

77

71

-

-

-

-

-

-

8

Киреева Анна Васильевна
По договору

копия

201

нет

67

61

71

2

-

-

-

-

-

9

Левин Александр Александрович
По договору

копия

199

нет

57

71

71

-

-

-

-

-

-

10

Чернов Роман Романович
По договору

копия

194

нет

56

68

70

-

-

-

-

-

-

11

Гурьева Мария Руслановна
По договору

копия

186

нет

56

48

82

-

-

-

-

-

-

12

Беляев Глеб Геннадьевич
По договору

копия

184

нет

56

66

62

-

-

-

-

-

-

13

Афанасьева Анна Сергеевна
По договору

копия

183

нет

57

55

71

-

-

-

-

-

-

14

Балтаев Сергей Родионович
По договору

копия

182

нет

52

61

69

-

-

-

-

-

-

15

Красильников Павел Тимофеевич
По договору

копия

179

нет

52

62

65

-

-

-

-

-

-

16

Кузнецова Диана Сергеевна
По договору

копия

170

нет

41

63

66

-

-

-

-

-

-

17

Чернов Александр Александрович
По договору

копия

168

нет

48

56